Опрос
Архив голосований
Улыбнись!

Панк попал в армию. Стоит в строю, сержант всех спрашивает, кто чего до армии делал. Дошла очередь до панка:
- Я глюкалы изготовлял...
Сержант:
- Чего?
- Ну, дайте мне железа, кувалду, дрель и заклепок, я вам сделаю...

Дали ему это все, он заперся в сарае: день не выходит, два, три, из сарая ругань, скрип, жужжание дрели доносятся. Через три дня выносит такую яйцеобразную железную херню с дырками по бокам.
- Ну, вот вам глюкало!
Сержант рассвирепел, кричит:
- На гауптвахту, на 10 суток, под арест!
Тут на плацу генерал идет - смотрит на эту херню, говорит:
- Хорошее, глюкало, кто сделал?
Сержант на панка показывает. Генерал подходит к панку:
- Слух, классное глюкало, поехали его со мной запускать!
- Ну, поехали...

Взяли сержанта с собой, приезжают к генералу на дачу. Затопили баню. Пили, пили, сержант и не выдержал:
- А зачем нужна-то эта фигня?
Генерал берет фигню, кидает в воду, она начинает тонуть и слышатся звуки "Глюк, глюк, глюк...":
- Да в бане скучновато иногда бывает, а так кинешь ее в воду - и сразу веселее становится...

Все анекдоты

Форум

Добавить тему     Ответить

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7
"Райский уголок" - баннный комплекс
Гость # 31.12.2017 в 03:57
Нам тоже не понравилось!
Марина # 06.12.2017 в 13:17
Подскажите пж телефон сауны
Роман # 30.11.2017 в 12:17
Здравствуйте!!! Хочу сказать большое спасибо персоналу за гостеприимство. Всё СУПЕР!!! Нам понравилось. Баня просто СУПЕР. Были в большой баньке.
Гость # 19.11.2017 в 07:40
нам не понравилось!
Гость # 16.11.2017 в 14:18
Администрация почему вы удаляет отрицательные отзывы о сауне и администраторов
Андрей # 16.11.2017 в 11:08
Здравствуйте!!! Большое спасибо за отличный отдых. Мы остались очень довольны. Были семьёй в маленькой баньке. Очень уютно как дома. Парная на высшем уровне. Администратор очень приветливая. Спасибо вам большое.....
Елена # 10.11.2017 в 14:07
Здравствуйте!!! Хочу сказать большое спасибо приветливым администраторам. Ходим к вам не первый раз и всем советуем. Баньки чистые, бассейн как Слеза, в парилке всегда 100 градусов. Персонал приветливый. Большое спасибо!!! Советуем всем😘😘😘
Роман # 29.04.2017 в 04:32
Банька СУПЕР очень жаркая,бассейн кристально чистый все новенькое, свеженькое отдохнули СУПЕР персонал вежливый встретили как родных цены класс приедем ещё спасибо за хороший отдых!!!!!
Вадим # 16.04.2017 в 12:04
Банька отличная,это наша компания вчера отдыхала в б.б,у нас закончилось время и мы перешли в м.б. заказанную вами ,но админ.подождала вас 30 мин.вы не подьехали и мы перешли в м.б.и администратор очень вежливая и баньки даркие постоянно ходим туда и всем рекомендуем ситуации бывают разные,если бы нас не перевели возможно мы бы обиделись так что причем здесь баньки и обида?
Гость # 15.04.2017 в 20:43
Были 2 дня назад в большой баньке всё СУПЕР! Спасибо вам огромное! Парилка очень жаокая, персонал приветливый обстановка уютная, очееь чисто и не дорого, всем советую! Люблю тебя
Алина # 15.04.2017 в 14:00
Были в этой бане вчера администратор встретила добродушно с улыбкой отдохнули СУПЕР в парилке 100 градусов купель ледяная на улице,шашлыки, все идеально чисто приедем ещё всем советую, остались очень довольны!!!!!!!!
Кристина # 14.01.2017 в 14:39
Только что были в этой бане,встретили ужасно, в парилку зашли 40 градусов, уходили когда то стрелка до 80 дошла,спустя два часа.Душ не работает, мылись под краном,т.к.больше не где.Женщина отвечала грубо, в банкетном зале холодно, бассейн очень маленький и очень холодный,как купель.В целом отрицательные впечатления.
Гость # 13.01.2017 в 12:55
админа бы ещё хорошего,с которым можно пообщаться,а не эту грымзу
Павел # 28.12.2016 в 16:12
Очень понравилось, все чисто, уютно, вежливый коллектив, есть все для удобства отдыхающих.Веники, мангал, массажное кресло, чистый бассейн, в общем все СУПЕР. Спасибо вам огромное! Пишу
Татьяна # 28.12.2016 в 15:56
Все сюда! Очень горячая парная, кристально чистый бассейн, ледяная купель, просто шикарные баньки! Доброжелательный обслуживающий коллектив.Всем советую. Люблю тебя
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7

Форма ответа

• ВкуснятинаПишуЛюблю тебяСердцеПоцелуйГубыОбъявляюМузыкаСлаваПодмигиваниеСУПЕРДарюА вот и яРозаНеплохоСкромноВоздушный поцелуйЛюблю всехКупидонЛюбовьПодарокЦарицаФокусСемья
ПРЕДОПЛАТА ЗА САУНУ
Официальная страница в
Оффициальная страница в
Календарь
« Январь, 2018 г »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Погода